न्यूज 127.
कोतवाली नगर पुलिस ने पार्किंग मैनेजर की मौत के मामले में दो आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है। शनिवार को दीनदयाल उपाध्याय पार्किंग में पार्किंग शुल्क को लेकर हुए विवाद के चलते मैनेजर को आरोपियों ने कार से टक्कर मार दी थी, जिसके बाद गंभीररूप से घायल मैनेजर की मौत हो गई थी।
पुलिस के मुताबिक प्रताप सिंह प्रताप पुत्र राजपाल सिंह निवासी-ग्राम भंगेड़ी महावतपुर रूड़की, हरिद्वार हाल निवासी- पं. दीनदयाल उपाध्याय पार्किंग रोड़ीबेलवाला, हरिद्वार ने कोतवाली हरिद्वार में एक तहरीर दी थी। जिसमें आरोप लगाया था कि वैगनआर कार चालक द्वारा वाहन पार्किंग शुल्क न देते हुए पार्किंग बैरियर तोड़ते हुए भागने का प्रयास किया गया। इस दौरान मैनेजर सहदेव कुमार द्वारा उक्त वाहन को रोकने का प्रयास किया, जिस पर वाहन चालक द्वारा जान से मारने की नीयत से मैनेजर को टक्कर मारकर रौंदते हुए गम्भीर रूप से घायल कर दिया और मौके से वाहन लेकर फरार हो गए। उपचार के लिए हायर सेन्टर ले जाते समय रास्ते में मैनेजर सहदेव की मृत्यु हो गई।
वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक हरिद्वार द्वारा दिये गये दिशा निर्देश के क्रम में कोतवाली नगर क्षेत्रान्तर्गत दौराने चैकिंग त्वरित कार्यवाही करते हुये आरोपी चालक विशाल व सूरज को वैगनार कार के साथ चमगादड़ टापू की आड़ से गिरफ्तार किया गया। दोनों आरोपी सोनीपत जनपद के रहने वाले हैं।
पकड़े गए पार्किंग मैनेजर की मौत के जिम्मेदार दोनों आरोपी



