नवीन चौहान.
भाजपा सांसद बृजभूषण शरण सिंह के खिलाफ आंदोलन कर रहे अब तक कोई कार्रवाई आरोपी के खिलाफ न होने के विरोध में पहलवान अपने मेडल गंगा में बहाने हरिद्वार पहुंचे। बजरंग पूनिया, विनेश फोगाट और साक्षी मलिक अपने मेडल गंगा में प्रवाहित करने का ऐलान किया है, हरिद्वार गंगा में मेडल प्रवाहित करने के बाद उन्होंने इंडिया गेट पर आमरण अनशन पर बैठेने की बात कही है।
वहीं इस मामले में गंगा सभा के अध्यक्ष नीतिक गौतम ने खिलाड़ियों के मेडल गंगा में विसर्जन करने का विरोध किया है। उन्होंने कि गंगा को राजनीति का अखाड़ा न बनाएं। गंगा सभा के पदाधिकारियों का कहना है कि गंगा की पवित्रता को राजनीति का अखाड़ा नहीं बनाया जाना चाहिए।
गंगा में मेडल प्रवाहित करने से पहले हरि की पौड़ी पर पहलवान बैठकर कर खूब रोए। वहीं दूसरी ओर भाजपा नेता बृजभूषण शरण सिंह के खिलाफ जमकर नारेबाजी भी हुई। पहलवानों को मेडल गंगा में बहाने से रोकने के लिए खाप के चौधरी भी हरिद्वार रवाना हो गए हैं। भारतीय किसान यूनियन के राष्ट्रीय अध्यक्ष चौधरी नरेश टिकैत भी हरिद्वार के लिए रवाना हुए हैं।
- जिला जज, डीएम और एसएसपी ने किया राजकीय सम्प्रेक्षण गृह का निरीक्षण
- मुनीष सैनी के रक्षा सूत्र कार्यक्रम में उमड़ा जनसैलाब, मातृशक्ति का मिला अपार स्नेह
- बाबा बिहारीदास मंदिर में लाखों की चोरी, दान पात्र का ताला तोड़कर चुरायी नकदी, DBR भी ले गए
- 28 अगस्त को हर्षोल्लास के साथ मनाएं रक्षा बंधन का पर्व, चंद्र ग्रहण का नहीं है कोई असर
- SSP नवनीत भुल्लर के सख्त निर्देश, शवों की जांच में लापरवाही बर्दाश्त नहीं, त्योहारी सीजन में सुरक्षा व्यवस्था करें कड़ी








