हरिद्वार के कारोबारी को वीडियो कॉल पर गोली से उडाने की धमकी




Listen to this article


न्यूज127
हरिद्वार के एक रूद्राक्ष कारोबारी को वीडियो कॉल पर गोली से उड़ाने की धमकी देने का मामला प्रकाश में आया है। आरोपी ऋषिकेश का निवासी बताया जा रहा है। जबकि आरोपी के युवकों ने हरिद्वार के कारोबारी के चालक से मारपीट की। आरोपी की धमकी के बाद पीड़ित दंपति कारोबारी दहशतजदा है। मध्य रात्रि नगर कोतवाली पुलिस के उप निरीक्षक अंशुल और चेतक पुलिसकर्मी पीड़ित के घर पहुंचे और सुरक्षा का भरोसा दिया। जिसके बाद पीड़ित की तहरीर पुलिस को दी गई। एसएसपी प्रमेंद्र डोबाल ने घटना के संबंध में मुकदमा दर्ज करने के आदेश दिए है।
एसएसपी प्रमेंद्र डोबाल ने कहा कि पीड़ित को सुरक्षा प्रदान की जायेगी और आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया जायेगा।


घटनाक्रम के मुताबिक मध्य हरिद्वार के सैनी अपार्टमेंट विकास कॉलोनी निवासी प्रिंस अग्रवाल रूद्राक्ष कारोबारी है। उन्होंने ऋषिकेश निवासी सौरभ अग्रवाल को रूद्राक्ष का माल दिया था। जिसका हिसाब करने वह अपनी पत्नी के साथ ऋषिकेश सौरभ के पास गए।
सौरभ ने उनको साथ अभद्रता की और चालक को थप्पड़ जड़ दिया। जब ऋषिकेश से वह हरिद्वार आ रहे थे। तथी उनके मोबाइल पर सौरभ का फोन आया और जान से मारने की धमकी दी गई। प्रिंस अग्रवाल ने मामले की सूचना पुलिस को दी। प्रिंस अपने घर पहुंचे और फ्लैट की तरफ जाने लगे। घात लगाए बैठे कुछ युवकों ने उनके चालक को पकड़ लिया और मारपीट करने लगे। वीडियो कॉल पर सौरभ ने चालक को धमकी देनी शुरू कर दी। पूरी घटना कैमरे में कैद हो गई। सूचना पर मध्य रात्रि में पहुंची पुलिस ने पीड़ित दंपति को सुरक्षा प्रदान की और कानूनी कार्यवाही करने का भरोसा दिया।