जिलाधिकारी सी रविशंकर को महिंद्रा एंड महिंद्रा ग्रुप ने भेंट की तीन एंबूलेंस




Listen to this article


नवीन चौहान
कोरोना संक्रमण काल में महेंद्रा एंड महेंद्रा ग्रुप की ओर से जिलाधिकारी सी रविशंकर को तीन एम्बुलेंस सीएसआर मद से भेंट की। जिसमें दो एम्बुलेंस का उपयोग स्वास्थ्य विभाग हरिद्वार तथा एक एम्बुलेंस स्वास्थ्य विभाग नैनीताल के लिए प्रदान की गई है।
जिलाधिकारी सी रविशंकर ने कोरोना की अवधि में कम्पनी द्वारा किये गये इस सहयोग के लिए आभार व्यक्त किया। उन्होंने कहा कि कोरोना संकट के साथ ही स्वास्थ्य सेवाओं को उत्तम बनाने के लिए कम्पनी की ओर से यह एक स्थाई सहयोग है। जो लम्बे समय तक विभाग के काम आयेगा। इसके अलावा भी कोरोना संकट से निपटने के लिए आवश्यक उपकरण, सेवायें, सामग्री के लिए भी औद्योगिक संस्थायें आगे आकर प्रशासन को सहयोग कर रही हैं।
इस मौके पर मुख्य चिकित्सा अधिकारी डॉ एसके झा, आरएम सिडकुल गणपति रावत, प्लांट हेड महिंद्रा सत्यवीर सिंह, महिंद्रा फाइनेंस से मोहनीश, सिडकुल इंडस्ट्रीयल एसोसिएशन अरूण सारस्वत, हिमेश कपूर, शिरोमणी त्रिपाठी, अजय वर्मा, धर्मेंद्र रावत, सुरेश कुमार, दीपक चौधरी, विश्वजीत सिंह, शोभित जैन, नेत्रपाल, गोविंद नाभियाल, जगमोहन सिंह, भोला आदि उपस्थित रहे।