अमित सैनी के निधन पर सांसद त्रिवेंद्र सिंह रावत ने शोकाकुल परिवार से की मुलाकात




Listen to this article

न्यूज 127, हरिद्वार।
सांसद त्रिवेंद्र सिंह रावत ने कहा कि अमित सैनी का असामयिक निधन अत्यंत दुःखद है और यह केवल उनके परिवार ही नहीं, बल्कि पूरे समाज के लिए अपूरणीय क्षति है। उन्होंने ईश्वर से प्रार्थना की कि दिवंगत आत्मा को अपने चरणों में स्थान मिले तथा शोकाकुल परिवार को इस गहरे दुःख को सहने की शक्ति प्रदान करें।
अमित सैनी के निधन के उपरांत हरिद्वार के लोकसभा सदस्य एवं पूर्व मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत शोकाकुल परिवार से मिलने उनके आवास पहुंचे। उन्होंने परिजनों से मुलाकात कर गहरी संवेदना व्यक्त की और उन्हें ढांढस बंधाया। इस दौरान सांसद ने परिवार के सदस्यों से विस्तार से बातचीत करते हुए कहा कि दुःख की इस घड़ी में वे और पूरा समाज परिवार के साथ खड़ा है।
त्रिवेंद्र सिंह रावत ने कहा कि अमित सैनी का जीवन सरलता, सद्भाव और सामाजिक सरोकारों से जुड़ा रहा, जिसे हमेशा याद किया जाएगा। उन्होंने परिजनों को हर संभव सहयोग का आश्वासन देते हुए कहा कि किसी भी आवश्यकता या कठिनाई में वे सदैव उनके साथ हैं। इस अवसर पर स्थानीय जनप्रतिनिधि, सामाजिक कार्यकर्ता एवं क्षेत्र के गणमान्य नागरिक भी मौजूद रहे। सभी ने दिवंगत अमित सैनी को श्रद्धांजलि अर्पित की और शोक संतप्त परिवार के प्रति अपनी संवेदनाएं प्रकट कीं।