राजस्थान में कैबिनेट मंत्री किरोड़ीलाल मीणा ने दिया इस्तीफा




Listen to this article

न्यूज 127.
राजस्थान में राजनीति से जुड़ी बड़ी खबर सामने आ रही है। राजस्थान की भजनलाल सरकार के कैबिनेट मंत्री किरोड़ीलाल मीणा ने अपने पद से इस्तीफा दे दिया है। लोकसभा चुनाव में दौसा सीट पर हुई हार के बाद से ही किरोड़ीलाल मीणा के इस्तीफा दिये जाने के कयास शुरू हो गए थे।

किरोड़ी लाल मीणा ने कहा कि मैंने सभी सरकारी सुविधाओं से दूरी बना ली है। मैंने पहले ही जनता के बीच एलान कर दिया था। गौरतलब है कि टोंक में सीएम भजनलाल शर्मा की मौजदगी में डॉ. किरोड़ी लाल मीणा ने कहा था कि अगर कोई 5 वर्ष में सुखबीर जौनापुरिया को पराजित करने वाले हरीश मीणा के मोबाइल नंबर और ठिकाना भी बता दे तो मैं राजनीति छोड़ दूंगा।

किरोड़ी लाल मीणा ने जौनापुरिया के लिए कहा कि वे सांसद रहे और 10 साल तक आपकी खूब सेवा की, लेकिन आपने पता नहीं किन लोगों के बहकावे में आकर उन्हें हरवा दिया।