दीपक चौहान, न्यूज 127.
फर्जी दस्तावेज तैयार कर प्लॉट अपने के नाम करने और पीड़ित पक्ष को गाली गलौच कर जान से मारने की धमकी देने के आरोपी को पुलिस ने रोहिणी दिल्ली से गिरफ्तार किया है। आरोपी पिछले करीब एक साल से फरार चल रहा था।
कोतवाली ज्वालापुर पुलिस के मुताबिक नवोदय चौक शिवालिक गंगा विहार रोशनाबाद निवासी व्यक्ति द्वारा दिनांक 23/11/2023 को दी गई लिखित तहरीर पर कोतवाली ज्वालापुर में 04 आरोपियों के खिलाफ शिकायतकर्ता की मां के साथ धोखाधड़ी से फर्जी दस्तावेज तैयार कर प्लाट अपने नाम करना व गली गलौच कर जान से मारने की धमकी देने के आधार पर मुकदमा अपराध संख्या 872/23 धारा 420,467,468,471,504,506 भा0द0वि पंजीकृत किया गया
कप्तान प्रमेन्द्र सिंह डोबाल द्वारा दिए गए निर्देश पर ईनामी/वांछितों को पकड़ने के लिए चलाए जा रहे अभियान के क्रम में कोतवाली ज्वालापुर पुलिस ने 11/11/2024 को वांछित आरोपी शिवा को रोहिणी दिल्ली से दबोचने में कामयाबी हासिल की। आरोपी के खिलाफ विधिक कार्यवाही प्रचलित है। आरोपी का नाम शिवा पुत्र मुरली निवासी गंगा विहार कॉलोनी थाना सिडकुल जनपद हरिद्वार है।