उर्मिला सनावर की नई पोस्ट: ‘आ रही हूं सबूतों के साथ अंकिता को न्याय दिलाने’




Listen to this article

न्यूज 127.
सुरेश राठौर और उर्मिला सनावर के बीच तूल पकड़ रहा विवाद थमने का नाम नहीं ले रहा है। सोमवार को भाजपा के प्रदेश प्रभारी दुष्यंत गौतम द्वारा दोनों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराने के बाद उर्मिला सनावर की एक पोस्ट फिर से सामने आयी है।

पिछले कई दिनों से लापता चल रही उर्मिला सनावर ने अपनी सोशल मीडिया पोस्ट पर लिखा कि असुरो का नाश करने के लिए देवी को भी 9 महीने गर्भ जून में छुपकर रहना पड़ा था। मैं 9 दिन बाद अपने गर्भ जून से बाहर आ रही हूं, अपनी जान बचाकर, सबूतों के साथ अंकिता भंडारी को न्याय दिलाने।

हर बार अग्नि परीक्षा सीता ही क्यों दे कभी कभी गट्टू को भी देनी पड़ सकती है। अगर शक के घेरे में है तो पहले क्लीन चिट ले फिर राजनीति करें, निराधार लोगों का मुंह बंद करने के लिए एफआईआर मत कर, विनाश होने में मेरे भाई देर नहीं लगती।

अंत में लिखा जय भवानी आ रही हूं उत्तराखंड एसआईटी जांच के लिए, उम्मीद करती हूं शासन प्रशासन से अंकिता भंडारी मेरे से प्राप्त सबूतों के साथ कोई छेड़छाड़ ना करें। उसका एक वीडियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है, जिसमें वह चार बाउंसरों के साथ चल रही है। बाउंसरों के हाथ में हथियार भी नजर आ रहे हैं, वीडियो नया है या पुराना यह अभी स्पष्ट नहीं है।