पकड़ा गया बहन की कुल्हाड़ी से हत्या करने वाला हत्यारा भाई




Listen to this article

न्यूज 127.
संपत्ति विवाद में मेरठ जनपद के थाना दौराला क्षेत्र के ग्राम रूहासा में बहन की कुल्हाडी से गर्दन काटकर निर्मम हत्या करने वाला हत्यारोपी भाई को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। आरोपी का कहना हैकि उसे अपने किये पर कोई पछतावा नहीं है।

बतादें 16.07.2024 को थाना दौराला क्षेत्र के ग्राम रुहासा में अभियुक्त अरविंद पुत्र महावीर ने जमीन के पैसे के बंटवारे के विवाद में अपनी बहन रीता पत्नी सुनील कुमार नि0 ग्राम दौघट जिला बागपत की कुल्हाड़ी से गर्दन काटकर निर्मम हत्या कर दी थी जिसके संबंध में मृतका के पिता महावीर की तहरीर पर थाना दौराला पर मु0अ0सं0 209/2024 धारा 103(1) बीएनएस पंजीकृत किया गया।

वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक मेरठ के निर्देशानुसार पुलिस अधीक्षक नगर के कुशल निर्देशन एवं क्षेत्राधिकारी दौराला के निकट पर्यवेक्षण में अभियुक्त अरविंद की शीघ्र गिरफ्तारी हेतु थाना प्रभारी दौराला को निर्देशित किया गया था। दिनांक 18.07.2024 को थाना दौराला पुलिस टीम द्वारा उपरोक्त हत्या की घटना कारित करने वाले अभियुक्त अरविंद को पनवाड़ी मोड़ मन्दिर के पास से गिरफ्तार किया गया।

उसकी निशानदेही पर हत्या में प्रयुक्त आलाकत्ल कुल्हाड़ी बरामद की गई है। विधिक कार्यवाही करते हुए अभियुक्त को माननीय न्यायालय के समक्ष प्रस्तुत किया गया। गिरफ्तारी करने वाली पुलिस टीम में व0उ0नि0/आईसी अमित कुमार मलिक, उ0नि0 नवरतन रस्तौगी, उ0नि0 विनेश कुमार, है0का0 कपिल कुमार, का0 आकाशदीप मौजूद रहे।