नीरज कुमार।
उत्तर प्रदेश के मैनपुरी जिले में मंगलवार की सुबह उस वक्त बड़ा हादसा हो गया जब एक ट्रक ने सड़क पर खड़े तीन लोगों को कुचल दिया। इस हादसे में तीनों की मौत हो गई। मरने वालों में दो किशोर व एक व्यक्ति शामिल है।
घटना के बाद मौके पर लोगों की भीड़ लग गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने घटना की जानकारी की। पुलिस ने परिजनों को हादसे के बारे में जानकारी दी। बताया जा रहा है कि दो की मौत मौके पर ही हो गई जबकि तीसरे की मौत अस्पताल ले जाते समय हुई।
जानकारी के अनुसार घटना बरनाहाल थाना क्षेत्र के इकहरा गांव के पास की है। दरअसल, दिहूली गांव निवासी सोहेल खान के भांजे आमिर (18) निवासी-जाटवपुरी, फिरोजाबाद और सैफ (17) निवासी-मोहम्मदगंज, फिरोजाबाद मोहर्रम पर उसके घर आए थे। मंगलवार की सुबह वह दोनों भांजों को लेकर बरनाहाल गया था।
वापस लौटे समय उनकी बाइक रास्ते में खराब हो गई। जिस पर वह बाइक को सड़क पर किनारे खड़ी कर उसे ठीक करने लगे। इसी दौरान तेज रफ्तार ट्रक ने उन्हें टक्कर मार दी। घटना की सूचना परिजनों को लगी तो घर में कोहराम मच गया।

- नकली नोटों के साथ रुड़की से एक गिरफ्तार, 500 के 38 नोट बरामद
- जनसुनवाई में जिलाधिकारी ने फरियादियों की 17 समस्याओं में से का मौके पर कराया निराकरण
- किरायेदारों का सत्यापन न कराने पर 13 मकान मालिकों किया जुर्माना
- गंगनहर के किनारे नवजात का भ्रूण मिलने से फैली सनसनी
- होली से एक दिन पहले कप्तान ने 4 इंस्पेक्टर और तीन चौकी प्रभारी बदले




