खालिस्तानी आतंकी पन्नू ने दी राम मंदिर को उड़ाने की धमकी




Listen to this article

न्यूज 127.
खालिस्तानी आतंकी गुरपतवंत पन्नू ने एक वीडियो जारी कर राम मंदिर को बम से उड़ाने की धमकी दी है। वीडियो में वह 16,17 नवंबर को हिंसा होने की बात कह रहा है। वीडियो जारी कर खालिस्तानी आतंकी और सिख फॉर जस्टिस के चीफ गुरपतवंत सिंह पन्नू ने फिर जहर उगला है।

अयोध्या में राम मंदिर को बम से उड़ाने की धमकी देने से हिंदू समुदाय में रोष फैल गया है। पन्नू ने कनाडा में भारतीय मूल के हिंदू सांसद चंद्र आर्य को भी धमकी दी है। आतंकी पन्नू इससे पहले भी एयरपोर्ट व फ्लाइट्स को उड़ाने की धमकी दे चुका है। 

जारी वीडियो में आतंकवादी पन्नू ने कहा कि हम हिंदुत्ववादी विचारधारा की जन्मस्थली अयोध्या की नींव हिला देंगे। कहा कि कनाडाई सांसद चंद्र आर्या हिंदू आतंकवाद का चेहरा हैं। आप कनाडा के प्रति ईमानदार रहो या फिर कनाडा की धरती छोड़ दो।