न्यूज 127-
शिक्षक मर्डर केस का सनसनीखेज खुलासा हुआ है। शिक्षक के हत्यारे उसकी मंगेतर का ब्वायफ्रेंड और उसका साथी निकला। मामला यूपी के मुजफ्फरनगर का है। यहां के बरला इंटर कॉलेज के शिक्षक योगेश की हत्या उसकी मंगेतर के प्रेमी अमित ने अपने साथी परमजीत के साथ मिलकर की थी।
जानकारी के अनुसार शिक्षक की शादी तय हो चुकी थी। इस बात की जानकारी मंगेतर के प्रेमी अमित को हुई तो उसने योगेश को किडनेप कर उसकी हत्या कर दी। परमजीत को पुलिस ने अरेस्ट कर लिया है मुख्य आरोपी अमित अभी फरार है। उसके पकड़ने के लिए पुलिस लगातार उसके ठिकानों पर दबिश दे रही है। पुलिस का दावा हैं की आरोपी अमित योगेश की मंगेतर से एकतरफा इश्क करता था। इस मामले में पुलिस युवती की भूमिका की भी जांच कर रही है।
वहीं दूसरी ओर शिक्षक योगेश के परिजनों का कहना है कि उसकी पूरी जिंदगी कष्टों में ही गुजर गई। कई बरस की मेहनत के बाद शिक्षक बना। शादी के लिए कई बार बात बनते-बनते बिगड़ गई। आखिरकार 48 साल की उम्र में रिश्ता तय हुआ तो हत्या कर गई।