केतन लाल को न्याय दिलाने की मांग को लेकर चंद्रशेखर आज़ाद ने निकाला पैदल मार्च








Listen to this article

न्यूज 127, टिहरी/चम्बा।
केतन लाल को न्याय दिलाने की मांग को लेकर चंद्रशेखर आज़ाद ने अपने समर्थकों के साथ पैदल मार्च निकाला। बड़ी संख्या में लोग इस मार्च में शामिल हुए और न्याय की मांग को लेकर नारेबाजी की। मार्च के दौरान चंद्रशेखर आज़ाद ने वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक (SSP) से मुलाकात कर पूरे मामले में निष्पक्ष, पारदर्शी और त्वरित कार्रवाई की मांग की। उन्होंने कहा कि पीड़ित परिवार को जल्द से जल्द न्याय मिलना चाहिए और दोषियों के खिलाफ सख्त कानूनी कार्रवाई सुनिश्चित की जानी चाहिए।
SSP से मुलाकात के दौरान चंद्रशेखर आज़ाद ने मामले से जुड़े विभिन्न पहलुओं पर चर्चा की और प्रशासन से निष्पक्ष जांच कराने की मांग रखी। उन्होंने कहा कि यदि पीड़ित परिवार को न्याय नहीं मिला तो आंदोलन को और तेज किया जाएगा। अधिकारियों ने उन्हें मामले में कानून के अनुसार कार्रवाई और निष्पक्ष जांच का भरोसा दिया।
मुलाकात के बाद चंद्रशेखर आज़ाद अपने समर्थकों के साथ देवल के लिए रवाना हो गए, जहां वे पीड़ित परिवार से मुलाकात कर उनका हालचाल जानेंगे और उन्हें न्याय की लड़ाई में हर संभव सहयोग का भरोसा देंगे। इस दौरान सुरक्षा व्यवस्था को देखते हुए पुलिस बल भी तैनात रहा। समर्थकों ने पूरे रास्ते न्याय की मांग को लेकर शांतिपूर्ण तरीके से प्रदर्शन किया और प्रशासन से जल्द कार्रवाई की अपील की।