जगजीतपुर में घर के अंदर से बच्चे के अपहरण का प्रयास




Listen to this article

न्यूज 127.
जगजीतपुर क्षेत्र से घर के अंदर से एक मासूम बच्चे के अपहरण ​करने के प्रयास का मामला सामने आया है। गनीमत रही कि बच्चे की बहन ने शोर मचाते हुए बदमाशों का विरोध किया जिसके बाद वह मौके से फरार हो गए। बच्ची का शोर शराबा सुनकर मौके पर लोगों की भीड़ जुट गई। सूचना पर पुलिस भी मौके पर पहुंच गई और जांच पड़ताल शुरू कर दी।

पुलिस की जांच में एक सीसीटीवी फुटेज सामने आयी जिसमें बाइक सवार दो संदिग्ध नजर आए हैं। पुलिस अब इन बाइक सवारों की तलाश में जुटी है। घटना शुक्रवार करीब साढ़े तीन बजे शनि मंदिर चौक के पास की है। यहां डम्बर सिंह अपने परिवार के साथ किराये के मकान में रहते हैं। दिन में वह घटना के समय पत्नी के साथ जगजीतपुर अड्डे पर थे, जहां वह खाने के सामान की ठेली लगाते हैं। घर पर उनका डेढ़ साल का बेटा और 10 साल की बेटी थे। उनकी बेटी का कहना है कि घर के अंदर दो लोग घुस आए और जबरन उसके भाई को छीन कर ले जाने लगे। उसने उसने शोर मचाया तो एक बदमाश ने उसके ऊपर ब्लेड से चोट पहुंचायी।

पड़ोस के लोगों का कहना है कि जब उन्होंने बच्ची का शोर सुना और बाहर आए तो आरोपी तब तक वहां से भाग गए। घटना की सूचना मिलने पर चौकी जगजीतपुर पुलिस मौके पर पहुंची और धटना की जानकारी ली। घटना स्थल के आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज चैक की गई। इस दौरान एक स्थान पर लगे सीसीटीवी में बाइक सवार दो संदिग्ध नजर आए। बताया जा रहा है​कि बच्ची का कहना है कि जो बदमाश घर में घुसे थे वो ऐसे ही थे। पुलिस दोनों संदिग्धों की तलाश में जुट गई है।