प्रेमी प्रेमिका ने ट्रेन से कटकर दी जान




Listen to this article

न्यूज 127.
उत्तर प्रदेश के शाहजहांपुर जिले में बंथरा और शाहजहांपुर के बीच बुधवार की रात महिला और पुरुष के शव रेलवे ट्रैक के पास पड़े मिलने से हड़कंप मच गया। पुलिस के अनुसार, दोनों ने प्रेम-प्रसंग के चलते ट्रेन से कटकर जान दी है। पुलिस ने उनके पास से मिले मोबाइल के जरिये उनकी पहचान की।

सदर बाजार थाना प्रभारी रविंद्र सिंह ने बताया कि मृतकों की पहचान गोधन कश्यप (45) और वंदना कश्यप (40) निवासी कश्यप कॉलोनी थाना सदर बाजार के रूप में हुई है। वंदना का पति पूर्व में गोधन के साथ कपड़े की दुकान पर काम करता था। गोधन भी शादीशुदा था। रात करीब ढाई बजे दोनों ने ट्रेन के आगे कूदकर आत्महत्या कर ली।

मीडिया रिपोर्ट के अनुसार दोनों एक साथ बाइक से मौके पर पहुंचे थे। सूचना आने के बाद आरपीएफ और जीआरपी मौके पर गई। सदर पुलिस ने शव कब्जे में लिए। दोनों शव पोस्टमार्टम के लिए भेजे गए हैं। पुलिस का कहना है कि तहरीर के आधार पर केस दर्ज कर आगे की कार्रवाई करेंगे।