नवीन चौहान.
एसएसपी हरिद्वार अजय सिंह ने इस बार कांवड़ियों को उनकी कांवड़ यात्रा का यादगार पल देने के लिए एक सेल्फी प्वाइंट बनवाया है। इस सेल्फी प्वाइंट पर कांवडियां अपनी सेल्फी लेकर यात्रा को यादगार बना रहे हैं।

एसएसपी अजय सिंह ने स्वयं भी अपनी धर्मपत्नी के साथ इस सेल्फी प्वाइंट पर अपनी सेल्फी खिंचवाई। कांवडियों को यह सेल्फी प्वाइंट बहुत पसंद आ रहा है।

हरिद्वार पुलिस कांवड़ मेले को यादगार एवं सुरक्षित बनाने के लिए कई अभिनव पहल कर रही है। इन्ही प्रयोगों के बीच शंकराचार्य चौक पर एक सेल्फी प्वाइंट का निर्माण किया गया है।

आज एसएसपी अजय सिंह भी अपनी धर्मपत्नी एवं अन्य ऑफिसर्स के साथ सेल्फी प्वाइंट पहुंचे जहां उन्होंने कांवड़ियों के साथ फोटो खिंचवाकर उनका उत्साहवर्धन किया गया।
- बारिश में भी उमड़ा आस्था का सैलाब: कैंची धाम मेले में 96 हजार से अधिक श्रद्धालुओं ने किए दर्शन
- प्राकृतिक खेती एवं पर्यावरण-अनुकूल कृषि तकनीकों को अपनाएं किसान: त्रिवेंद्र सिंह रावत
- आईआईआरएफ रैंकिंग 2026 में सरदार वल्लभभाई पटेल कृषि विश्वविद्यालय ने रचा कीर्तिमान
- केन्द्र सरकार के 12 वर्ष पूर्ण होने पर जन कल्याण शिविर का आयोजन
- प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के 12 वर्षों में बदला भारत का स्वरूप, उत्तराखंड का विकास के नए युग में प्रवेश: सतपाल महाराज




